| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Discovered By Accident. | CRUX | 901.586 | 115 | 7.840 | 128 ( 117 - 8 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.945.803 | 216% | 8 | 1.899.677 | 211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 345 | 44.996 | 5% | 280 | 1.130 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Discovered By Accident. |
| Stamm | CRUX |
| Punkte | 901.586 |
| Dörfer | 115 |
| Punkte pro Dorf | 7.840 |
| Eroberungen | 128 ( 117 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.945.803 | 216% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.899.677 | 211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 345 | 44.996 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 1.130 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 12.05.2026) |
Discovered By Accident. | - |
885.500
(am 17.05.2026) |
113
(am 16.05.2026) |
7.836 | 128 ( 117 - 8 - 3 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.05.2026) |
1.912.427
(am 16.05.2026) |
216% |
8
(am 20.03.2026) |
1.866.301
(am 16.05.2026) |
211% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 01.03.2026) |
44.996
(am 13.05.2026) |
5% |
101
(am 20.03.2026) |
1.130
(am 20.03.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Discovered By Accident. |
| Stamm | - |
| Punkte | 885.500 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 113 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.836 |
| Eroberungen | 128 ( 117 - 8 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.05.2026) |
1.912.427
(am 16.05.2026) |
216% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 20.03.2026) |
1.866.301
(am 16.05.2026) |
211% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 01.03.2026) |
44.996
(am 13.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 20.03.2026) |
1.130
(am 20.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|