| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 23.04.2026) |
Discovered By Accident. | - |
1.218
(am 30.04.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.218 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 30.04.2026) |
1.864
(am 10.05.2026) |
153% |
39
(am 29.04.2026) |
549
(am 29.04.2026) |
45% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 30.04.2026) |
1.315
(am 10.05.2026) |
108% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 30 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Discovered By Accident. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.218 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.218 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 30.04.2026) |
1.864
(am 10.05.2026) |
153% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 29.04.2026) |
549
(am 29.04.2026) |
45% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 30.04.2026) |
1.315
(am 10.05.2026) |
108% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |