| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Crusaders | CRUX | 5.818.378 | 814 | 7 | 831.197 | 7.148 | 880 ( 825 - 41 - 14 ) | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 11.309.708 | 194% | 3 | 9.606.095 | 16 | 1.508.508 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | The Crusaders |
| Tag | CRUX |
| Punkte | 5.818.378 |
| Dörfer | 814 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 831.197 |
| Punkte pro Dorf | 7.148 |
| Eroberungen | 880 ( 825 - 41 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.309.708 |
| K/P-Rate | 194 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 9.606.095 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.508.508 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
The Crusaders | CRUX |
5.692.491
(am 16.05.2026) |
803
(am 16.05.2026) |
8
(am 20.02.2026) |
- | - | 880 ( 825 - 41 - 14 ) | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 10.03.2026) |
11.170.640
(am 15.05.2026) |
-% |
2
(am 09.03.2026) |
9.468.859
(am 15.05.2026) |
9
(am 06.03.2026) |
1.506.676
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | The Crusaders |
| Tag | CRUX |
| Punkte | 5.692.491 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 803 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 711.561 |
| Punkte pro Dorf | 7.089 |
| Eroberungen | 880 ( 825 - 41 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 33 ( 20 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 10.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.170.640 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 09.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 9.468.859 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 06.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.506.676 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |