| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.06.2025) |
Discovered By Accident. | - |
2.818.578
(am 20.06.2025) |
276
(am 08.06.2025) |
10.212 | 365 ( 300 - 40 - 25 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.07.2025) |
28.412.533
(am 13.08.2025) |
1.008% |
8
(am 14.07.2025) |
22.130.743
(am 13.08.2025) |
785% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.03.2025) |
6.281.790
(am 29.07.2025) |
223% |
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 16.12.2024) |
0% |
| Rang | 12 (am 12.06.2025) |
|---|---|
| Name | Discovered By Accident. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.818.578 (am 20.06.2025) |
| Dörfer | 276 (am 08.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.212 |
| Eroberungen | 365 ( 300 - 40 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 14.07.2025) |
28.412.533
(am 13.08.2025) |
1.008% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 14.07.2025) |
22.130.743
(am 13.08.2025) |
785% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 13.03.2025) |
6.281.790
(am 29.07.2025) |
223% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.09.2025) |
0
(am 16.12.2024) |
0% |