| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | luichis | SPQR? | 658.316 | 105 | 6.270 | 129 ( 111 - 11 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 4.277.463 | 650% | 22 | 839.639 | 128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.850.839 | 433% | 21 | 586.985 | 89% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | SPQR? |
| Punkte | 658.316 |
| Dörfer | 105 |
| Punkte pro Dorf | 6.270 |
| Eroberungen | 129 ( 111 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 4.277.463 | 650% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 839.639 | 128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.850.839 | 433% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 586.985 | 89% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 13.05.2026) |
luichis | - |
655.843
(am 15.05.2026) |
105
(am 14.05.2026) |
6.246 | 129 ( 111 - 11 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.12.2025) |
4.277.463
(am 13.05.2026) |
652% |
4
(am 23.12.2025) |
839.639
(am 12.05.2026) |
128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
2.850.839
(am 13.05.2026) |
435% |
20
(am 12.04.2026) |
586.985
(am 12.05.2026) |
90% |
| Rang | 5 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | - |
| Punkte | 655.843 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 105 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.246 |
| Eroberungen | 129 ( 111 - 11 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 23.12.2025) |
4.277.463
(am 13.05.2026) |
652% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.12.2025) |
839.639
(am 12.05.2026) |
128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.04.2026) |
2.850.839
(am 13.05.2026) |
435% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.04.2026) |
586.985
(am 12.05.2026) |
90% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|