| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | SPQR? | SPQR? | 5.805.317 | 798 | 22 | 263.878 | 7.275 | 1.253 ( 906 - 217 - 130 ) | 114 ( 70 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 48.707.021 | 839% | 2 | 16.611.574 | 2 | 17.641.907 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | SPQR? |
| Tag | SPQR? |
| Punkte | 5.805.317 |
| Dörfer | 798 |
| Mitglieder | 22 |
| Punkte pro Spieler | 263.878 |
| Punkte pro Dorf | 7.275 |
| Eroberungen | 1.253 ( 906 - 217 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 70 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.707.021 |
| K/P-Rate | 839 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 16.611.574 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 17.641.907 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
SPQR? | SPQR? |
6.702.180
(am 04.05.2026) |
924
(am 04.05.2026) |
25
(am 21.02.2026) |
- | - | 1.253 ( 906 - 217 - 130 ) | 114 ( 70 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 29.01.2026) |
48.275.195
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 11.03.2026) |
16.598.058
(am 12.05.2026) |
2
(am 28.12.2025) |
17.401.948
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | SPQR? |
| Tag | SPQR? |
| Punkte | 6.702.180 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 924 (am 04.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 268.087 |
| Punkte pro Dorf | 7.253 |
| Eroberungen | 1.253 ( 906 - 217 - 130 ) |
| Stammeswechsel | 114 ( 70 - 44 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 48.275.195 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 11.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.598.058 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 28.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 17.401.948 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |