| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 885 | luichis | NAO | 531 | 1 | 531 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 1.546 | 291% | 309 | 161 | 30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 1.385 | 261% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 885 |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | NAO |
| Punkte | 531 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 531 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 252 | 1.546 | 291% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 161 | 30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 1.385 | 261% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
107
(am 15.04.2026) |
luichis | - |
531
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
531 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 11.05.2026) |
1.546
(am 14.05.2026) |
291% |
135
(am 03.05.2026) |
161
(am 03.05.2026) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 11.05.2026) |
1.385
(am 14.05.2026) |
261% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Rang | 107 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | - |
| Punkte | 531 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 531 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
168
(am 11.05.2026) |
1.546
(am 14.05.2026) |
291% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 03.05.2026) |
161
(am 03.05.2026) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 11.05.2026) |
1.385
(am 14.05.2026) |
261% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 15.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|