| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | luichis | Ppand | 6.149 | 2 | 3.075 | 23 ( 12 - 0 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 921.154 | 14.981% | 273 | 2.011 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 919.143 | 14.948% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 311 |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | Ppand |
| Punkte | 6.149 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 3.075 |
| Eroberungen | 23 ( 12 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 921.154 | 14.981% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 273 | 2.011 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 919.143 | 14.948% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
130
(am 10.05.2026) |
luichis | - |
69.839
(am 13.05.2026) |
13
(am 04.05.2026) |
5.372 | 23 ( 12 - 0 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 14.05.2026) |
921.154
(am 14.05.2026) |
1.319% |
275
(am 14.05.2026) |
2.011
(am 12.03.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 14.05.2026) |
919.143
(am 14.05.2026) |
1.316% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.12.2025) |
0% |
| Rang | 130 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.839 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.372 |
| Eroberungen | 23 ( 12 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 14.05.2026) |
921.154
(am 14.05.2026) |
1.319% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 14.05.2026) |
2.011
(am 12.03.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 14.05.2026) |
919.143
(am 14.05.2026) |
1.316% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|