| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | luichis | ESPERA | 331.983 | 50 | 6.640 | 164 ( 96 - 21 - 47 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 16.808.822 | 5.063% | 32 | 5.036.354 | 1.517% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 9.597.420 | 2.891% | 32 | 2.175.048 | 655% |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | ESPERA |
| Punkte | 331.983 |
| Dörfer | 50 |
| Punkte pro Dorf | 6.640 |
| Eroberungen | 164 ( 96 - 21 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 16.808.822 | 5.063% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 5.036.354 | 1.517% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 9.597.420 | 2.891% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 2.175.048 | 655% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 06.01.2025) |
luichis | - |
516.671
(am 04.08.2025) |
62
(am 19.06.2025) |
8.333 | 164 ( 96 - 21 - 47 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.02.2025) |
16.808.822
(am 16.05.2026) |
3.253% |
22
(am 19.12.2024) |
5.036.354
(am 16.05.2026) |
975% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2025) |
9.597.420
(am 16.05.2026) |
1.858% |
8
(am 08.04.2025) |
2.175.048
(am 16.05.2026) |
421% |
| Rang | 21 (am 06.01.2025) |
|---|---|
| Name | luichis |
| Stamm | - |
| Punkte | 516.671 (am 04.08.2025) |
| Dörfer | 62 (am 19.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.333 |
| Eroberungen | 164 ( 96 - 21 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 05.02.2025) |
16.808.822
(am 16.05.2026) |
3.253% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 19.12.2024) |
5.036.354
(am 16.05.2026) |
975% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 31.01.2025) |
9.597.420
(am 16.05.2026) |
1.858% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.04.2025) |
2.175.048
(am 16.05.2026) |
421% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|