| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | Lady Veneno | Havoc2 | 90.879 | 19 | 4.783 | 28 ( 22 - 2 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 908.116 | 999% | 143 | 72.262 | 80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 267.890 | 295% | 24 | 567.964 | 625% |
| Rang | 95 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | Havoc2 |
| Punkte | 90.879 |
| Dörfer | 19 |
| Punkte pro Dorf | 4.783 |
| Eroberungen | 28 ( 22 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 908.116 | 999% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 72.262 | 80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 267.890 | 295% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 567.964 | 625% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
42
(am 18.12.2025) |
Lady Veneno | - |
89.853
(am 16.05.2026) |
19
(am 12.05.2026) |
4.729 | 28 ( 22 - 2 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.01.2026) |
851.534
(am 16.05.2026) |
948% |
29
(am 11.01.2026) |
72.262
(am 11.05.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.12.2025) |
267.728
(am 16.05.2026) |
298% |
5
(am 24.01.2026) |
511.544
(am 16.05.2026) |
569% |
| Rang | 42 (am 18.12.2025) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 89.853 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.729 |
| Eroberungen | 28 ( 22 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.01.2026) |
851.534
(am 16.05.2026) |
948% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 11.01.2026) |
72.262
(am 11.05.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 20.12.2025) |
267.728
(am 16.05.2026) |
298% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.01.2026) |
511.544
(am 16.05.2026) |
569% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|