| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Havoc 2 | Havoc2 | 2.663.378 | 374 | 25 | 106.535 | 7.121 | 647 ( 448 - 100 - 99 ) | 111 ( 70 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 16.561.975 | 622% | 4 | 4.879.081 | 4 | 9.285.868 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Havoc 2 |
| Tag | Havoc2 |
| Punkte | 2.663.378 |
| Dörfer | 374 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 106.535 |
| Punkte pro Dorf | 7.121 |
| Eroberungen | 647 ( 448 - 100 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 70 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.561.975 |
| K/P-Rate | 622 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 4.879.081 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.285.868 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.12.2025) |
Havoc 2 | Havoc2 |
2.655.706
(am 13.05.2026) |
374
(am 12.05.2026) |
25
(am 27.12.2025) |
- | - | 647 ( 448 - 100 - 99 ) | 111 ( 70 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.12.2025) |
16.488.899
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 22.12.2025) |
4.856.241
(am 12.05.2026) |
2
(am 27.03.2026) |
9.239.886
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Name | Havoc 2 |
| Tag | Havoc2 |
| Punkte | 2.655.706 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 374 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 27.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 106.228 |
| Punkte pro Dorf | 7.101 |
| Eroberungen | 647 ( 448 - 100 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 111 ( 70 - 41 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 16.488.899 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 22.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.856.241 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.239.886 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |