| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Lady Veneno | ExileS | 288.248 | 34 | 8.478 | 98 ( 55 - 21 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 3.585.847 | 1.244% | 78 | 563.261 | 195% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.695.674 | 935% | 58 | 326.912 | 113% |
| Rang | 35 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | ExileS |
| Punkte | 288.248 |
| Dörfer | 34 |
| Punkte pro Dorf | 8.478 |
| Eroberungen | 98 ( 55 - 21 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 3.585.847 | 1.244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 563.261 | 195% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.695.674 | 935% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 326.912 | 113% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 05.07.2025) |
Lady Veneno | - |
308.446
(am 01.04.2026) |
36
(am 01.04.2026) |
8.568 | 98 ( 55 - 21 - 22 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
3.585.847
(am 14.05.2026) |
1.163% |
9
(am 25.07.2025) |
563.261
(am 22.03.2026) |
183% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2025) |
2.695.674
(am 08.04.2026) |
874% |
2
(am 12.07.2025) |
326.912
(am 14.05.2026) |
106% |
| Rang | 30 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 308.446 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 36 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.568 |
| Eroberungen | 98 ( 55 - 21 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
3.585.847
(am 14.05.2026) |
1.163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 25.07.2025) |
563.261
(am 22.03.2026) |
183% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 30.07.2025) |
2.695.674
(am 08.04.2026) |
874% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 12.07.2025) |
326.912
(am 14.05.2026) |
106% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|