| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 18.10.2025) |
Lady Veneno | - |
58.331
(am 15.02.2026) |
15
(am 31.01.2026) |
3.889 | 42 ( 19 - 2 - 21 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 29.10.2025) |
476.314
(am 29.04.2026) |
817% |
59
(am 29.10.2025) |
41.918
(am 24.01.2026) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 30.04.2026) |
430.055
(am 29.04.2026) |
737% |
83
(am 08.11.2025) |
4.341
(am 03.01.2026) |
7% |
| Rang | 60 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.331 (am 15.02.2026) |
| Dörfer | 15 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.889 |
| Eroberungen | 42 ( 19 - 2 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
98
(am 29.10.2025) |
476.314
(am 29.04.2026) |
817% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 29.10.2025) |
41.918
(am 24.01.2026) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 30.04.2026) |
430.055
(am 29.04.2026) |
737% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 08.11.2025) |
4.341
(am 03.01.2026) |
7% |