| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Lady Veneno | -JG- | 1.805.614 | 208 | 8.681 | 437 ( 270 - 104 - 63 ) | 24 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 19.605.792 | 1.086% | 16 | 7.530.799 | 417% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 3.166.786 | 175% | 4 | 8.908.207 | 493% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | -JG- |
| Punkte | 1.805.614 |
| Dörfer | 208 |
| Punkte pro Dorf | 8.681 |
| Eroberungen | 437 ( 270 - 104 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 24 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 19.605.792 | 1.086% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 7.530.799 | 417% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 3.166.786 | 175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 8.908.207 | 493% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 04.04.2026) |
Lady Veneno | - |
1.806.102
(am 10.05.2026) |
208
(am 06.05.2026) |
8.683 | 437 ( 270 - 104 - 63 ) | 24 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.02.2026) |
19.605.792
(am 07.05.2026) |
1.086% |
8
(am 17.07.2025) |
7.530.799
(am 17.04.2026) |
417% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.05.2025) |
3.166.786
(am 15.04.2026) |
175% |
3
(am 28.01.2026) |
8.908.207
(am 07.05.2026) |
493% |
| Rang | 5 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Lady Veneno |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.806.102 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 208 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.683 |
| Eroberungen | 437 ( 270 - 104 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 24 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 04.02.2026) |
19.605.792
(am 07.05.2026) |
1.086% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 17.07.2025) |
7.530.799
(am 17.04.2026) |
417% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 12.05.2025) |
3.166.786
(am 15.04.2026) |
175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.01.2026) |
8.908.207
(am 07.05.2026) |
493% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|