| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | joker666 | Havoc | 311.078 | 51 | 6.100 | 80 ( 61 - 8 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.599.585 | 1.157% | 32 | 614.652 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.782.724 | 895% | 42 | 202.209 | 65% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | Havoc |
| Punkte | 311.078 |
| Dörfer | 51 |
| Punkte pro Dorf | 6.100 |
| Eroberungen | 80 ( 61 - 8 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 3.599.585 | 1.157% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 614.652 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.782.724 | 895% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 202.209 | 65% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 14.04.2026) |
joker666 | - |
348.160
(am 08.05.2026) |
59
(am 03.05.2026) |
5.901 | 80 ( 61 - 8 - 11 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
3.599.585
(am 12.05.2026) |
1.034% |
21
(am 09.01.2026) |
614.652
(am 09.05.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
2.782.724
(am 12.05.2026) |
799% |
36
(am 30.04.2026) |
202.209
(am 12.05.2026) |
58% |
| Rang | 19 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 348.160 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 59 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.901 |
| Eroberungen | 80 ( 61 - 8 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
3.599.585
(am 12.05.2026) |
1.034% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 09.01.2026) |
614.652
(am 09.05.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.01.2026) |
2.782.724
(am 12.05.2026) |
799% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 30.04.2026) |
202.209
(am 12.05.2026) |
58% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|