| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | joker666 | - | 2.579 | 3 | 860 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 276 | 39.121 | 1.517% | 362 | 58 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 38.608 | 1.497% | 238 | 455 | 18% |
| Rang | 393 |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.579 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 860 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 276 | 39.121 | 1.517% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 362 | 58 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 38.608 | 1.497% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 455 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 08.01.2026) |
joker666 | - |
5.944
(am 18.02.2026) |
4
(am 12.02.2026) |
1.486 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 19.02.2026) |
39.121
(am 28.03.2026) |
658% |
361
(am 13.05.2026) |
58
(am 11.02.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 19.02.2026) |
38.608
(am 28.03.2026) |
650% |
46
(am 24.01.2026) |
455
(am 13.02.2026) |
8% |
| Rang | 19 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.944 (am 18.02.2026) |
| Dörfer | 4 (am 12.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.486 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 19.02.2026) |
39.121
(am 28.03.2026) |
658% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
361
(am 13.05.2026) |
58
(am 11.02.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 19.02.2026) |
38.608
(am 28.03.2026) |
650% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 24.01.2026) |
455
(am 13.02.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|