| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | joker666 | VAOS | 1.084 | 1 | 1.084 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 95.449 | 8.805% | 238 | 27 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 95.422 | 8.803% | 187 | 0 | 0% |
| Rang | 249 |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | VAOS |
| Punkte | 1.084 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.084 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 220 | 95.449 | 8.805% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 238 | 27 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 184 | 95.422 | 8.803% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 187 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
218
(am 02.01.2026) |
joker666 | - |
6.404
(am 04.01.2026) |
2
(am 28.12.2025) |
3.202 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 22.01.2026) |
95.449
(am 20.04.2026) |
1.490% |
238
(am 13.05.2026) |
27
(am 17.12.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 22.01.2026) |
95.422
(am 20.04.2026) |
1.490% |
187
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 218 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.404 (am 04.01.2026) |
| Dörfer | 2 (am 28.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.202 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 22.01.2026) |
95.449
(am 20.04.2026) |
1.490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
238
(am 13.05.2026) |
27
(am 17.12.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 22.01.2026) |
95.422
(am 20.04.2026) |
1.490% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|