| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HAVOC | Havoc | 9.340.771 | 1.321 | 25 | 373.631 | 7.071 | 1.840 ( 1.423 - 290 - 127 ) | 141 ( 84 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74.951.796 | 802% | 1 | 23.209.026 | 1 | 29.339.401 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.340.771 |
| Dörfer | 1.321 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 373.631 |
| Punkte pro Dorf | 7.071 |
| Eroberungen | 1.840 ( 1.423 - 290 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 141 ( 84 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.951.796 |
| K/P-Rate | 802 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 23.209.026 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.339.401 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.01.2026) |
HAVOC | Havoc |
9.309.404
(am 14.05.2026) |
1.318
(am 14.05.2026) |
25
(am 22.12.2025) |
- | - | 1.840 ( 1.423 - 290 - 127 ) | 141 ( 84 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.12.2025) |
74.675.457
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 09.04.2026) |
23.185.746
(am 13.05.2026) |
1
(am 12.12.2025) |
29.320.827
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 22.01.2026) |
|---|---|
| Name | HAVOC |
| Tag | Havoc |
| Punkte | 9.309.404 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.318 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 372.376 |
| Punkte pro Dorf | 7.063 |
| Eroberungen | 1.840 ( 1.423 - 290 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 141 ( 84 - 57 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 74.675.457 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.185.746 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 12.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.320.827 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |