| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 19.01.2026) |
joker666 | - |
742.931
(am 17.03.2026) |
86
(am 17.03.2026) |
8.639 | 141 ( 92 - 17 - 32 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 23.09.2025) |
3.461.611
(am 23.04.2026) |
466% |
50
(am 23.09.2025) |
349.117
(am 23.01.2026) |
47% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 23.04.2026) |
1.403.072
(am 23.04.2026) |
189% |
7
(am 09.01.2026) |
1.709.422
(am 24.01.2026) |
230% |
| Rang | 9 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | joker666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 742.931 (am 17.03.2026) |
| Dörfer | 86 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.639 |
| Eroberungen | 141 ( 92 - 17 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 23.09.2025) |
3.461.611
(am 23.04.2026) |
466% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 23.09.2025) |
349.117
(am 23.01.2026) |
47% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 23.04.2026) |
1.403.072
(am 23.04.2026) |
189% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 09.01.2026) |
1.709.422
(am 24.01.2026) |
230% |