| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ~Los Exiliados~ | ExileS | 19.715.590 | 2.099 | 35 | 563.303 | 9.393 | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286.746.297 | 1.454% | 1 | 125.157.258 | 2 | 102.258.197 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ~Los Exiliados~ |
| Tag | ExileS |
| Punkte | 19.715.590 |
| Dörfer | 2.099 |
| Mitglieder | 35 |
| Punkte pro Spieler | 563.303 |
| Punkte pro Dorf | 9.393 |
| Eroberungen | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.746.297 |
| K/P-Rate | 1.454 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 125.157.258 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.258.197 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
~Los Exiliados~ | ExileS |
19.734.836
(am 15.05.2026) |
2.099
(am 15.05.2026) |
40
(am 23.07.2025) |
- | - | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 05.07.2025) |
286.618.749
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 06.07.2025) |
125.095.817
(am 15.05.2026) |
1
(am 05.07.2025) |
102.192.090
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Name | ~Los Exiliados~ |
| Tag | ExileS |
| Punkte | 19.734.836 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 2.099 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 23.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 493.371 |
| Punkte pro Dorf | 9.402 |
| Eroberungen | 4.274 ( 2.533 - 1.272 - 469 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 68 - 26 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 05.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.618.749 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 06.07.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 125.095.817 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 05.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.192.090 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |