| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JENGA | -JG- | 35.138.492 | 3.595 | 24 | 1.464.104 | 9.774 | 6.744 ( 4.260 - 1.800 - 684 ) | 275 ( 151 - 124 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 389.784.973 | 1.109% | 1 | 197.804.595 | 3 | 97.722.190 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | JENGA |
| Tag | -JG- |
| Punkte | 35.138.492 |
| Dörfer | 3.595 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 1.464.104 |
| Punkte pro Dorf | 9.774 |
| Eroberungen | 6.744 ( 4.260 - 1.800 - 684 ) |
| Stammeswechsel | 275 ( 151 - 124 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 389.784.973 |
| K/P-Rate | 1.109 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 197.804.595 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 97.722.190 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.01.2025) |
JENGA | -JG- |
37.768.606
(am 12.05.2026) |
3.891
(am 12.05.2026) |
25
(am 17.12.2024) |
- | - | 6.744 ( 4.260 - 1.800 - 684 ) | 275 ( 151 - 124 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.10.2025) |
388.850.681
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 20.03.2025) |
197.207.555
(am 12.05.2026) |
2
(am 19.12.2024) |
97.611.781
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 01.01.2025) |
|---|---|
| Name | JENGA |
| Tag | -JG- |
| Punkte | 37.768.606 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3.891 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 17.12.2024) |
| Punkte pro Spieler | 1.510.744 |
| Punkte pro Dorf | 9.707 |
| Eroberungen | 6.744 ( 4.260 - 1.800 - 684 ) |
| Stammeswechsel | 275 ( 151 - 124 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 388.850.681 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.03.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 197.207.555 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 19.12.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 97.611.781 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |