| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Marley | RUIDO | 459.525 | 62 | 7.412 | 87 ( 70 - 8 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.203.019 | 479% | 10 | 787.011 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.325.791 | 289% | 62 | 90.217 | 20% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | RUIDO |
| Punkte | 459.525 |
| Dörfer | 62 |
| Punkte pro Dorf | 7.412 |
| Eroberungen | 87 ( 70 - 8 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.203.019 | 479% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 787.011 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.325.791 | 289% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 90.217 | 20% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
Marley | - |
456.930
(am 13.05.2026) |
62
(am 12.05.2026) |
7.370 | 87 ( 70 - 8 - 9 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.02.2026) |
2.203.019
(am 11.05.2026) |
482% |
5
(am 23.02.2026) |
787.011
(am 11.05.2026) |
172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.05.2026) |
1.325.791
(am 09.05.2026) |
290% |
16
(am 16.04.2026) |
90.217
(am 28.04.2026) |
20% |
| Rang | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | - |
| Punkte | 456.930 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 62 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.370 |
| Eroberungen | 87 ( 70 - 8 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.02.2026) |
2.203.019
(am 11.05.2026) |
482% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.02.2026) |
787.011
(am 11.05.2026) |
172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.05.2026) |
1.325.791
(am 09.05.2026) |
290% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 16.04.2026) |
90.217
(am 28.04.2026) |
20% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|