| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
616
(am 25.06.2025) |
Marley | - |
320
(am 06.09.2025) |
1
(am 25.06.2025) |
320 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
933
(am 20.09.2025) |
1.350
(am 15.09.2025) |
422% |
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
809
(am 20.09.2025) |
1.350
(am 15.09.2025) |
422% |
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Rang | 616 (am 25.06.2025) |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | - |
| Punkte | 320 (am 06.09.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 320 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
933
(am 20.09.2025) |
1.350
(am 15.09.2025) |
422% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
809
(am 20.09.2025) |
1.350
(am 15.09.2025) |
422% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 21.09.2025) |
0
(am 25.06.2025) |
0% |