| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | Marley | WC.. | 10.621 | 2 | 5.311 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 36.012 | 339% | 11 | 35.969 | 339% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.421 | 40 | 0% | 710 | 3 | 0% |
| Rang | 84 |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | WC.. |
| Punkte | 10.621 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.311 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 36.012 | 339% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 35.969 | 339% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.421 | 40 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 710 | 3 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.04.2026) |
Marley | - |
10.524
(am 12.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
5.262 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 12.05.2026) |
35.987
(am 12.05.2026) |
342% |
7
(am 12.05.2026) |
35.969
(am 12.05.2026) |
342% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.501
(am 12.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
0% |
605
(am 10.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.524 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.262 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 12.05.2026) |
35.987
(am 12.05.2026) |
342% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 12.05.2026) |
35.969
(am 12.05.2026) |
342% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.501
(am 12.05.2026) |
16
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
605
(am 10.05.2026) |
2
(am 12.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|