| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Marley | FTM! | 3.129.440 | 258 | 12.130 | 318 ( 278 - 19 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 83.873.357 | 2.680% | 12 | 17.263.351 | 552% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 64.508.098 | 2.061% | 19 | 2.101.908 | 67% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | FTM! |
| Punkte | 3.129.440 |
| Dörfer | 258 |
| Punkte pro Dorf | 12.130 |
| Eroberungen | 318 ( 278 - 19 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 83.873.357 | 2.680% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 17.263.351 | 552% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 64.508.098 | 2.061% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 2.101.908 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.12.2024) |
Marley | - |
3.129.440
(am 25.02.2025) |
258
(am 25.02.2025) |
12.130 | 318 ( 278 - 19 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.11.2024) |
83.873.357
(am 25.02.2025) |
2.680% |
3
(am 15.10.2024) |
17.263.351
(am 25.02.2025) |
552% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.11.2024) |
64.508.098
(am 25.02.2025) |
2.061% |
19
(am 25.02.2025) |
2.101.908
(am 25.02.2025) |
67% |
| Rang | 4 (am 08.12.2024) |
|---|---|
| Name | Marley |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.129.440 (am 25.02.2025) |
| Dörfer | 258 (am 25.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 12.130 |
| Eroberungen | 318 ( 278 - 19 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.11.2024) |
83.873.357
(am 25.02.2025) |
2.680% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.10.2024) |
17.263.351
(am 25.02.2025) |
552% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.11.2024) |
64.508.098
(am 25.02.2025) |
2.061% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 25.02.2025) |
2.101.908
(am 25.02.2025) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|