| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | the peppers | Ppand | 115.125 | 27 | 4 | 28.781 | 4.264 | 62 ( 41 - 1 - 20 ) | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 1.475.668 | 1.282% | 32 | 33.098 | 14 | 1.442.564 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | the peppers |
| Tag | Ppand |
| Punkte | 115.125 |
| Dörfer | 27 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 28.781 |
| Punkte pro Dorf | 4.264 |
| Eroberungen | 62 ( 41 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.475.668 |
| K/P-Rate | 1.282 |
| Rang (Angreifer) | 32 |
| Punkte (Angreifer) | 33.098 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.442.564 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.12.2025) |
the peppers | Ppand |
174.870
(am 13.05.2026) |
37
(am 13.05.2026) |
18
(am 15.01.2026) |
- | - | 62 ( 41 - 1 - 20 ) | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 28.01.2026) |
1.475.668
(am 15.05.2026) |
-% |
31
(am 20.01.2026) |
33.098
(am 14.05.2026) |
7
(am 24.01.2026) |
1.442.564
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 25.12.2025) |
|---|---|
| Name | the peppers |
| Tag | Ppand |
| Punkte | 174.870 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 15.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 9.715 |
| Punkte pro Dorf | 4.726 |
| Eroberungen | 62 ( 41 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 20 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 28.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.475.668 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 31 (am 20.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 33.098 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 24.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.442.564 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |