| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Naglfar | RUN | 6.372 | 1 | 6.372 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 142.921 | 2.243% | 68 | 322 | 5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 142.599 | 2.238% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Naglfar |
| Stamm | RUN |
| Punkte | 6.372 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 6.372 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 142.921 | 2.243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 322 | 5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 142.599 | 2.238% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 01.04.2026) |
Naglfar | - |
7.503
(am 01.04.2026) |
1
(am 01.04.2026) |
7.503 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.04.2026) |
142.921
(am 01.04.2026) |
1.905% |
56
(am 01.04.2026) |
322
(am 01.04.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.04.2026) |
142.599
(am 01.04.2026) |
1.901% |
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 01.04.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | Naglfar |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.503 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.503 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 01.04.2026) |
142.921
(am 01.04.2026) |
1.905% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 01.04.2026) |
322
(am 01.04.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 01.04.2026) |
142.599
(am 01.04.2026) |
1.901% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 01.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|