| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Lion 1 | Noot | 7.868.362 | 1.003 | 7.845 | 1.515 ( 1.122 - 274 - 119 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 26.667.796 | 339% | 10 | 16.107.979 | 205% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 8.928.621 | 113% | 69 | 1.631.196 | 21% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Lion 1 |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 7.868.362 |
| Dörfer | 1.003 |
| Punkte pro Dorf | 7.845 |
| Eroberungen | 1.515 ( 1.122 - 274 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 26.667.796 | 339% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 16.107.979 | 205% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 8.928.621 | 113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 1.631.196 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 08.09.2025) |
Lion 1 | - |
8.115.279
(am 28.04.2026) |
1.002
(am 12.05.2026) |
8.099 | 1.515 ( 1.122 - 274 - 119 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2025) |
26.446.702
(am 12.05.2026) |
326% |
7
(am 20.09.2025) |
16.088.712
(am 12.05.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.11.2025) |
8.928.621
(am 12.05.2026) |
110% |
28
(am 21.10.2025) |
1.429.369
(am 11.05.2026) |
18% |
| Rang | 4 (am 08.09.2025) |
|---|---|
| Name | Lion 1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.115.279 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1.002 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.099 |
| Eroberungen | 1.515 ( 1.122 - 274 - 119 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2025) |
26.446.702
(am 12.05.2026) |
326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 20.09.2025) |
16.088.712
(am 12.05.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 21.11.2025) |
8.928.621
(am 12.05.2026) |
110% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 21.10.2025) |
1.429.369
(am 11.05.2026) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|