| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | rawiya | Murmel | 306.994 | 151 | 2.033 | 390 ( 219 - 102 - 69 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 12.700.129 | 4.137% | 377 | 429.982 | 140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 11.409.471 | 3.717% | 113 | 860.676 | 280% |
| Rang | 188 |
|---|---|
| Name | rawiya |
| Stamm | Murmel |
| Punkte | 306.994 |
| Dörfer | 151 |
| Punkte pro Dorf | 2.033 |
| Eroberungen | 390 ( 219 - 102 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 12.700.129 | 4.137% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 377 | 429.982 | 140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 11.409.471 | 3.717% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 860.676 | 280% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
151
(am 26.01.2026) |
rawiya | - |
344.618
(am 17.04.2026) |
150
(am 15.05.2026) |
2.297 | 390 ( 219 - 102 - 69 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 14.02.2026) |
12.695.059
(am 14.05.2026) |
3.684% |
340
(am 14.01.2026) |
429.982
(am 12.05.2026) |
125% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.03.2026) |
11.404.401
(am 12.05.2026) |
3.309% |
57
(am 09.10.2025) |
860.676
(am 14.05.2026) |
250% |
| Rang | 151 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Name | rawiya |
| Stamm | - |
| Punkte | 344.618 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 150 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.297 |
| Eroberungen | 390 ( 219 - 102 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 14.02.2026) |
12.695.059
(am 14.05.2026) |
3.684% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
340
(am 14.01.2026) |
429.982
(am 12.05.2026) |
125% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.03.2026) |
11.404.401
(am 12.05.2026) |
3.309% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 09.10.2025) |
860.676
(am 14.05.2026) |
250% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|