| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.266 | auchwiederda | ~WKZ~ | 10.170 | 1 | 10.170 | 28 ( 11 - 6 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 463 | 700.351 | 6.886% | 401 | 394.279 | 3.877% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 306.072 | 3.010% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.266 |
|---|---|
| Name | auchwiederda |
| Stamm | ~WKZ~ |
| Punkte | 10.170 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.170 |
| Eroberungen | 28 ( 11 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 463 | 700.351 | 6.886% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 401 | 394.279 | 3.877% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 465 | 306.072 | 3.010% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
167
(am 25.07.2025) |
auchwiederda | - |
22.357
(am 22.09.2025) |
3
(am 14.09.2025) |
7.452 | 28 ( 11 - 6 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 28.09.2025) |
700.351
(am 01.05.2026) |
3.133% |
214
(am 19.08.2025) |
394.279
(am 19.04.2026) |
1.764% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 28.09.2025) |
306.072
(am 01.05.2026) |
1.369% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Rang | 167 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Name | auchwiederda |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.357 (am 22.09.2025) |
| Dörfer | 3 (am 14.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.452 |
| Eroberungen | 28 ( 11 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 28.09.2025) |
700.351
(am 01.05.2026) |
3.133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 19.08.2025) |
394.279
(am 19.04.2026) |
1.764% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 28.09.2025) |
306.072
(am 01.05.2026) |
1.369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|