| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | jonnideppp | Noot | 335.328 | 34 | 9.863 | 52 ( 37 - 11 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 7.530.269 | 2.246% | 47 | 5.399.363 | 1.610% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 2.037.670 | 608% | 356 | 93.236 | 28% |
| Rang | 172 |
|---|---|
| Name | jonnideppp |
| Stamm | Noot |
| Punkte | 335.328 |
| Dörfer | 34 |
| Punkte pro Dorf | 9.863 |
| Eroberungen | 52 ( 37 - 11 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 7.530.269 | 2.246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 5.399.363 | 1.610% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 167 | 2.037.670 | 608% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 356 | 93.236 | 28% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 25.07.2025) |
jonnideppp | - |
346.787
(am 11.05.2026) |
34
(am 28.04.2026) |
10.200 | 52 ( 37 - 11 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.08.2025) |
7.443.209
(am 13.05.2026) |
2.146% |
32
(am 12.01.2026) |
5.347.947
(am 13.05.2026) |
1.542% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2025) |
2.002.026
(am 18.03.2026) |
577% |
213
(am 27.12.2025) |
93.236
(am 27.12.2025) |
27% |
| Rang | 38 (am 25.07.2025) |
|---|---|
| Name | jonnideppp |
| Stamm | - |
| Punkte | 346.787 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.200 |
| Eroberungen | 52 ( 37 - 11 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.08.2025) |
7.443.209
(am 13.05.2026) |
2.146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 12.01.2026) |
5.347.947
(am 13.05.2026) |
1.542% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.08.2025) |
2.002.026
(am 18.03.2026) |
577% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 27.12.2025) |
93.236
(am 27.12.2025) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|