| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | FrankenPranken | TNT | 2.956 | 1 | 2.956 | 26 ( 13 - 0 - 13 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 2.307.510 | 78.062% | 136 | 71.770 | 2.428% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 1.990.268 | 67.330% | 102 | 245.472 | 8.304% |
| Rang | 161 |
|---|---|
| Name | FrankenPranken |
| Stamm | TNT |
| Punkte | 2.956 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.956 |
| Eroberungen | 26 ( 13 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 2.307.510 | 78.062% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 71.770 | 2.428% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 1.990.268 | 67.330% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 102 | 245.472 | 8.304% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
161
(am 13.05.2026) |
FrankenPranken | - |
99.457
(am 06.03.2025) |
12
(am 14.10.2024) |
8.288 | 26 ( 13 - 0 - 13 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 10.05.2026) |
2.307.510
(am 07.05.2026) |
2.320% |
136
(am 10.05.2026) |
71.770
(am 14.04.2025) |
72% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 10.05.2026) |
1.990.268
(am 07.05.2026) |
2.001% |
102
(am 10.05.2026) |
245.472
(am 15.02.2026) |
247% |
| Rang | 161 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | FrankenPranken |
| Stamm | - |
| Punkte | 99.457 (am 06.03.2025) |
| Dörfer | 12 (am 14.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.288 |
| Eroberungen | 26 ( 13 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 10.05.2026) |
2.307.510
(am 07.05.2026) |
2.320% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 10.05.2026) |
71.770
(am 14.04.2025) |
72% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 10.05.2026) |
1.990.268
(am 07.05.2026) |
2.001% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 10.05.2026) |
245.472
(am 15.02.2026) |
247% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|