| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | Pherb84 | *B* | 7.455 | 1 | 7.455 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 874 | 8.011 | 107% | 488 | 7.359 | 99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 371 | 652 | 9% |
| Rang | 651 |
|---|---|
| Name | Pherb84 |
| Stamm | *B* |
| Punkte | 7.455 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.455 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 874 | 8.011 | 107% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 488 | 7.359 | 99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 371 | 652 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
593
(am 13.05.2026) |
Pherb84 | - |
7.340
(am 14.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
7.340 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 03.05.2026) |
8.011
(am 13.05.2026) |
109% |
236
(am 03.05.2026) |
7.359
(am 13.05.2026) |
100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
280
(am 11.05.2026) |
652
(am 11.05.2026) |
9% |
| Rang | 593 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pherb84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.340 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.340 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
419
(am 03.05.2026) |
8.011
(am 13.05.2026) |
109% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 03.05.2026) |
7.359
(am 13.05.2026) |
100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 11.05.2026) |
652
(am 11.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|