| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.406 | RigaRo | - | 2.016 | 1 | 2.016 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.352 | 90 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.527 | 90 | 4% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.406 |
|---|---|
| Name | RigaRo |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.016 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.016 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.352 | 90 | 4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.527 | 90 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
350
(am 20.04.2026) |
RigaRo | - |
1.929
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.929 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.523
(am 09.05.2026) |
90
(am 09.05.2026) |
5% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.634
(am 09.05.2026) |
90
(am 09.05.2026) |
5% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 350 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | RigaRo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.929 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.929 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.523
(am 09.05.2026) |
90
(am 09.05.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.634
(am 09.05.2026) |
90
(am 09.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|