| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | PandaBurrito96 | Rads2. | 10.172 | 4 | 2.543 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 14.996 | 147% | 221 | 14.996 | 147% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 394 |
|---|---|
| Name | PandaBurrito96 |
| Stamm | Rads2. |
| Punkte | 10.172 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.543 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 14.996 | 147% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 221 | 14.996 | 147% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
286
(am 06.05.2026) |
PandaBurrito96 | - |
10.147
(am 12.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
2.537 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 01.05.2026) |
14.996
(am 12.05.2026) |
148% |
70
(am 01.05.2026) |
14.996
(am 12.05.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 286 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | PandaBurrito96 |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.147 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.537 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 01.05.2026) |
14.996
(am 12.05.2026) |
148% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 01.05.2026) |
14.996
(am 12.05.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|