| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.799 | TheTitan | VNG | 2.865 | 1 | 2.865 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.401 | 65 | 2% | 1.766 | 65 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.799 |
|---|---|
| Name | TheTitan |
| Stamm | VNG |
| Punkte | 2.865 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.865 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.401 | 65 | 2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.766 | 65 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.179
(am 22.04.2026) |
TheTitan | - |
2.772
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.772 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.917
(am 06.05.2026) |
65
(am 06.05.2026) |
2% |
1.054
(am 06.05.2026) |
65
(am 06.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 1.179 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | TheTitan |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.772 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.772 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.917
(am 06.05.2026) |
65
(am 06.05.2026) |
2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.054
(am 06.05.2026) |
65
(am 06.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|