| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Exilius | B3B | 8.111 | 3 | 2.704 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 8.577 | 106% | 63 | 8.343 | 103% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.409 | 176 | 2% | 526 | 58 | 1% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Exilius |
| Stamm | B3B |
| Punkte | 8.111 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.704 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 8.577 | 106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 8.343 | 103% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.409 | 176 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 526 | 58 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 04.05.2026) |
Exilius | - |
8.055
(am 12.05.2026) |
3
(am 11.05.2026) |
2.685 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
8.577
(am 11.05.2026) |
106% |
15
(am 05.05.2026) |
8.343
(am 11.05.2026) |
104% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.071
(am 09.05.2026) |
176
(am 08.05.2026) |
2% |
250
(am 04.05.2026) |
58
(am 10.05.2026) |
1% |
| Rang | 3 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Exilius |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.055 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.685 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.05.2026) |
8.577
(am 11.05.2026) |
106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 05.05.2026) |
8.343
(am 11.05.2026) |
104% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.071
(am 09.05.2026) |
176
(am 08.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
250
(am 04.05.2026) |
58
(am 10.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|