| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | HerrDerAlimente | OLYMP | 8.561 | 3 | 2.854 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 10.422 | 122% | 37 | 9.830 | 115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 870 | 592 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | HerrDerAlimente |
| Stamm | OLYMP |
| Punkte | 8.561 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.854 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 10.422 | 122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 9.830 | 115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 870 | 592 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 11.05.2026) |
HerrDerAlimente | - |
8.547
(am 12.05.2026) |
3
(am 11.05.2026) |
2.849 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.04.2026) |
10.422
(am 12.05.2026) |
122% |
15
(am 10.05.2026) |
9.830
(am 12.05.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 28.04.2026) |
592
(am 01.05.2026) |
7% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | HerrDerAlimente |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.547 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.849 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 28.04.2026) |
10.422
(am 12.05.2026) |
122% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.05.2026) |
9.830
(am 12.05.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 28.04.2026) |
592
(am 01.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|