| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.067 | Hestos | KLOPPE | 2.176 | 1 | 2.176 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 5.266 | 242% | 375 | 2.546 | 117% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.850 | 52 | 2% | 56 | 2.668 | 123% |
| Rang | 1.067 |
|---|---|
| Name | Hestos |
| Stamm | KLOPPE |
| Punkte | 2.176 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.176 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 320 | 5.266 | 242% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 375 | 2.546 | 117% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.850 | 52 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 2.668 | 123% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
198
(am 26.04.2026) |
Hestos | - |
2.176
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
2.176 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 29.04.2026) |
1.799
(am 11.05.2026) |
83% |
174
(am 29.04.2026) |
1.291
(am 11.05.2026) |
59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
987
(am 03.05.2026) |
52
(am 03.05.2026) |
2% |
70
(am 06.05.2026) |
456
(am 06.05.2026) |
21% |
| Rang | 198 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Hestos |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.176 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.176 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 29.04.2026) |
1.799
(am 11.05.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 29.04.2026) |
1.291
(am 11.05.2026) |
59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
987
(am 03.05.2026) |
52
(am 03.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 06.05.2026) |
456
(am 06.05.2026) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|