| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | Shicewittchen | Siff | 4.926 | 2 | 2.463 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.306 | 162 | 3% | 1.295 | 21 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.489 | 150 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 75 |
|---|---|
| Name | Shicewittchen |
| Stamm | Siff |
| Punkte | 4.926 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.463 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.306 | 162 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.295 | 21 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.489 | 150 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 28.04.2026) |
Shicewittchen | - |
4.868
(am 12.05.2026) |
2
(am 11.05.2026) |
2.434 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.027
(am 10.05.2026) |
162
(am 12.05.2026) |
3% |
1.289
(am 12.05.2026) |
12
(am 12.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.224
(am 10.05.2026) |
150
(am 10.05.2026) |
3% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Rang | 19 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Shicewittchen |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.868 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.434 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.027
(am 10.05.2026) |
162
(am 12.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.289
(am 12.05.2026) |
12
(am 12.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.224
(am 10.05.2026) |
150
(am 10.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 18.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|