| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Squirtle | Squad | 1.897.700 | 263 | 7.216 | 291 ( 269 - 15 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.854.307 | 150% | 6 | 2.058.559 | 108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 577.867 | 30% | 57 | 217.881 | 11% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Squirtle |
| Stamm | Squad |
| Punkte | 1.897.700 |
| Dörfer | 263 |
| Punkte pro Dorf | 7.216 |
| Eroberungen | 291 ( 269 - 15 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 2.854.307 | 150% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 2.058.559 | 108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 577.867 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 217.881 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 04.03.2026) |
Squirtle | - |
1.885.019
(am 12.05.2026) |
263
(am 12.05.2026) |
7.167 | 291 ( 269 - 15 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.05.2026) |
2.854.307
(am 12.05.2026) |
151% |
5
(am 04.05.2026) |
2.058.559
(am 12.05.2026) |
109% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.05.2026) |
577.867
(am 12.05.2026) |
31% |
44
(am 08.05.2026) |
217.881
(am 12.05.2026) |
12% |
| Rang | 6 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | Squirtle |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.885.019 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 263 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.167 |
| Eroberungen | 291 ( 269 - 15 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.05.2026) |
2.854.307
(am 12.05.2026) |
151% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 04.05.2026) |
2.058.559
(am 12.05.2026) |
109% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 04.05.2026) |
577.867
(am 12.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 08.05.2026) |
217.881
(am 12.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|