| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.046 | streamline | - | 1.498 | 1 | 1.498 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 253.164 | 16.900% | 1.257 | 9.449 | 631% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 272 | 238.169 | 15.899% | 830 | 5.546 | 370% |
| Rang | 3.046 |
|---|---|
| Name | streamline |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.498 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.498 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 520 | 253.164 | 16.900% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.257 | 9.449 | 631% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 272 | 238.169 | 15.899% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 830 | 5.546 | 370% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 18.02.2026) |
streamline | - |
4.152
(am 21.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.152 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 01.03.2026) |
253.164
(am 04.05.2026) |
6.097% |
251
(am 07.03.2026) |
9.449
(am 04.05.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 23.04.2026) |
238.169
(am 23.04.2026) |
5.736% |
4
(am 01.03.2026) |
5.546
(am 06.03.2026) |
134% |
| Rang | 64 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | streamline |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.152 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.152 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 01.03.2026) |
253.164
(am 04.05.2026) |
6.097% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
251
(am 07.03.2026) |
9.449
(am 04.05.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 23.04.2026) |
238.169
(am 23.04.2026) |
5.736% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.03.2026) |
5.546
(am 06.03.2026) |
134% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|