| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | LKAV Maracuja | {U}{N} | 910.184 | 149 | 6.109 | 151 ( 148 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 740.605 | 81% | 72 | 720.964 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.886 | 13.403 | 1% | 793 | 6.238 | 1% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | LKAV Maracuja |
| Stamm | {U}{N} |
| Punkte | 910.184 |
| Dörfer | 149 |
| Punkte pro Dorf | 6.109 |
| Eroberungen | 151 ( 148 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 740.605 | 81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 720.964 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.886 | 13.403 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 793 | 6.238 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 02.03.2026) |
LKAV Maracuja | - |
909.869
(am 14.05.2026) |
149
(am 13.05.2026) |
6.107 | 151 ( 148 - 3 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.03.2026) |
740.605
(am 13.05.2026) |
81% |
2
(am 06.03.2026) |
720.964
(am 13.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 25.02.2026) |
13.403
(am 13.05.2026) |
1% |
72
(am 03.03.2026) |
6.238
(am 13.05.2026) |
1% |
| Rang | 4 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Name | LKAV Maracuja |
| Stamm | - |
| Punkte | 909.869 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 149 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.107 |
| Eroberungen | 151 ( 148 - 3 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 06.03.2026) |
740.605
(am 13.05.2026) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.03.2026) |
720.964
(am 13.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 25.02.2026) |
13.403
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 03.03.2026) |
6.238
(am 13.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|