| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | H3KTOR | {U}{N} | 1.898.342 | 278 | 6.829 | 290 ( 277 - 13 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.742.088 | 92% | 21 | 1.452.629 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 275.274 | 15% | 581 | 14.185 | 1% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | H3KTOR |
| Stamm | {U}{N} |
| Punkte | 1.898.342 |
| Dörfer | 278 |
| Punkte pro Dorf | 6.829 |
| Eroberungen | 290 ( 277 - 13 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.742.088 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 1.452.629 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 275.274 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 581 | 14.185 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.03.2026) |
H3KTOR | - |
1.844.497
(am 12.05.2026) |
273
(am 12.05.2026) |
6.756 | 290 ( 277 - 13 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2026) |
1.738.126
(am 12.05.2026) |
94% |
6
(am 16.03.2026) |
1.449.693
(am 12.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2026) |
275.170
(am 12.05.2026) |
15% |
578
(am 12.05.2026) |
13.263
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 6 (am 08.03.2026) |
|---|---|
| Name | H3KTOR |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.844.497 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 273 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.756 |
| Eroberungen | 290 ( 277 - 13 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2026) |
1.738.126
(am 12.05.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 16.03.2026) |
1.449.693
(am 12.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.03.2026) |
275.170
(am 12.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
578
(am 12.05.2026) |
13.263
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|