| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | Jackal | Unser | 91.373 | 20 | 4.569 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.857 | 31.027 | 34% | 1.599 | 3.738 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 27.289 | 30% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 298 |
|---|---|
| Name | Jackal |
| Stamm | Unser |
| Punkte | 91.373 |
| Dörfer | 20 |
| Punkte pro Dorf | 4.569 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.857 | 31.027 | 34% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.599 | 3.738 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.427 | 27.289 | 30% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
312
(am 12.05.2026) |
Jackal | - |
86.010
(am 12.05.2026) |
19
(am 10.05.2026) |
4.527 | 19 ( 19 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
970
(am 10.04.2026) |
30.991
(am 12.05.2026) |
36% |
1.597
(am 12.05.2026) |
3.702
(am 12.05.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 10.04.2026) |
27.289
(am 10.05.2026) |
32% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 17.03.2026) |
0% |
| Rang | 312 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Jackal |
| Stamm | - |
| Punkte | 86.010 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 19 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.527 |
| Eroberungen | 19 ( 19 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
970
(am 10.04.2026) |
30.991
(am 12.05.2026) |
36% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.597
(am 12.05.2026) |
3.702
(am 12.05.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 10.04.2026) |
27.289
(am 10.05.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 17.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|