| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.356 | Spartacus | -DA- | 3.120 | 1 | 3.120 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.268 | 430 | 14% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.869 | 430 | 14% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.356 |
|---|---|
| Name | Spartacus |
| Stamm | -DA- |
| Punkte | 3.120 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.120 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.268 | 430 | 14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.869 | 430 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.352
(am 12.05.2026) |
Spartacus | - |
3.120
(am 12.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
3.120 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.309
(am 12.05.2026) |
430
(am 15.04.2026) |
14% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.904
(am 12.05.2026) |
430
(am 15.04.2026) |
14% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 2.352 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Spartacus |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.120 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.120 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.309
(am 12.05.2026) |
430
(am 15.04.2026) |
14% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.904
(am 12.05.2026) |
430
(am 15.04.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|