| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Get.Skillas | Squad | 2.352.824 | 355 | 6.628 | 376 ( 358 - 14 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 1.288.799 | 55% | 30 | 1.209.190 | 51% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 848 | 66.130 | 3% | 588 | 13.479 | 1% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Get.Skillas |
| Stamm | Squad |
| Punkte | 2.352.824 |
| Dörfer | 355 |
| Punkte pro Dorf | 6.628 |
| Eroberungen | 376 ( 358 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 1.288.799 | 55% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 1.209.190 | 51% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 848 | 66.130 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 588 | 13.479 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.04.2026) |
Get.Skillas | - |
2.338.514
(am 12.05.2026) |
353
(am 12.05.2026) |
6.625 | 376 ( 358 - 14 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.04.2026) |
1.287.209
(am 12.05.2026) |
55% |
11
(am 24.04.2026) |
1.207.826
(am 12.05.2026) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
667
(am 21.04.2026) |
65.904
(am 11.05.2026) |
3% |
564
(am 10.05.2026) |
13.479
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 2 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | Get.Skillas |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.338.514 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 353 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.625 |
| Eroberungen | 376 ( 358 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.04.2026) |
1.287.209
(am 12.05.2026) |
55% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.04.2026) |
1.207.826
(am 12.05.2026) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
667
(am 21.04.2026) |
65.904
(am 11.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
564
(am 10.05.2026) |
13.479
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|