| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | Rentner | Schutz | 28.427 | 10 | 2.843 | 28 ( 17 - 3 - 8 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 278.489 | 980% | 162 | 115.482 | 406% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 50.975 | 179% | 45 | 112.032 | 394% |
| Rang | 240 |
|---|---|
| Name | Rentner |
| Stamm | Schutz |
| Punkte | 28.427 |
| Dörfer | 10 |
| Punkte pro Dorf | 2.843 |
| Eroberungen | 28 ( 17 - 3 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 278.489 | 980% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 162 | 115.482 | 406% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 50.975 | 179% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 112.032 | 394% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 05.03.2026) |
Rentner | - |
66.254
(am 06.05.2026) |
10
(am 16.04.2026) |
6.625 | 28 ( 17 - 3 - 8 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 21.03.2026) |
278.489
(am 12.05.2026) |
420% |
130
(am 08.05.2026) |
115.482
(am 08.05.2026) |
174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.03.2026) |
50.975
(am 12.05.2026) |
77% |
5
(am 24.04.2026) |
112.032
(am 03.05.2026) |
169% |
| Rang | 4 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | Rentner |
| Stamm | - |
| Punkte | 66.254 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 10 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.625 |
| Eroberungen | 28 ( 17 - 3 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 21.03.2026) |
278.489
(am 12.05.2026) |
420% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 08.05.2026) |
115.482
(am 08.05.2026) |
174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.03.2026) |
50.975
(am 12.05.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.04.2026) |
112.032
(am 03.05.2026) |
169% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|