| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.288 | Azzlack029 | - | 1.176 | 1 | 1.176 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 864 | 19.647 | 1.671% | 580 | 10.918 | 928% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 807 | 8.729 | 742% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.288 |
|---|---|
| Name | Azzlack029 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.176 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.176 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 864 | 19.647 | 1.671% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 580 | 10.918 | 928% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 807 | 8.729 | 742% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.270
(am 16.05.2026) |
Azzlack029 | - |
1.251
(am 16.05.2026) |
1
(am 14.03.2026) |
1.251 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.027
(am 15.05.2026) |
12.335
(am 12.05.2026) |
986% |
577
(am 15.05.2026) |
10.918
(am 06.05.2026) |
873% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.327
(am 16.05.2026) |
1.417
(am 12.05.2026) |
113% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.03.2026) |
0% |
| Rang | 1.270 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | Azzlack029 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.251 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 14.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.251 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.027
(am 15.05.2026) |
12.335
(am 12.05.2026) |
986% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
577
(am 15.05.2026) |
10.918
(am 06.05.2026) |
873% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.327
(am 16.05.2026) |
1.417
(am 12.05.2026) |
113% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 14.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|