| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | ThaBuchi | lol | 271.037 | 33 | 8.213 | 41 ( 36 - 1 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 647.121 | 239% | 10 | 464.537 | 171% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 180.709 | 67% | 618 | 1.875 | 1% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | ThaBuchi |
| Stamm | lol |
| Punkte | 271.037 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 8.213 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 647.121 | 239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 464.537 | 171% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 180.709 | 67% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 618 | 1.875 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.04.2026) |
ThaBuchi | - |
274.520
(am 12.05.2026) |
34
(am 09.05.2026) |
8.074 | 41 ( 36 - 1 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 07.05.2026) |
647.121
(am 12.05.2026) |
236% |
5
(am 02.05.2026) |
464.537
(am 10.05.2026) |
169% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 14.03.2026) |
180.709
(am 12.05.2026) |
66% |
621
(am 12.05.2026) |
1.875
(am 10.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 03.04.2026) |
|---|---|
| Name | ThaBuchi |
| Stamm | - |
| Punkte | 274.520 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.074 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 1 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 07.05.2026) |
647.121
(am 12.05.2026) |
236% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.05.2026) |
464.537
(am 10.05.2026) |
169% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 14.03.2026) |
180.709
(am 12.05.2026) |
66% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
621
(am 12.05.2026) |
1.875
(am 10.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|